Webスマートギガビットスイッチ24ポート

Webスマートギガビットスイッチ24ポート

STE-2224-GWはギガビット管理スイッチで、24個の10/100 / 1000Base-Txギガビットイーサネットポート、2ギガビットsfpスロットを装備しています。この管理されたギガビットスイッチにより、ユーザは最大80Kmまでネットワークを拡張できます。

今すぐチャット
制品の詳細

STE-2224-GW 24ポートギガビットWebスマートスイッチ説明:

STE-2224-GWは、Websmartギガビットスイッチであり、24ポート10/100 / 1000Base-Tx

オートネゴシエーションと自動MDI / MDIX、23ギガビットTXと24ギガビットTXの2ギガビットSFPスロットコンボ

ポートを使用して、ユーザがネットワークを最大80Kmまで拡張できます。

24ポートギガビットスイッチは、ポートなどのWeb管理機能とスマートな設定機能を提供します

ミラー化、ポート帯域幅分配制御、ポート/タグベースVLAN、トランクおよびスタティックMACアドレス、QOS、

Port safty、ポートフロー統計など。

最大48Gbpsのバックプレーンを提供するSTE-2224-GWは、非ブロッキングのワイヤスピード転送を提供します。

24ポートギガビットWebスマートスイッチは、ストアアンドフォワードスイッチング方式を採用しており、8K

多様なアプリケーションを完全に満たすためのMACアドレステーブル。

STE-2216-GWは、19インチのラックマウント可能なデザインにより、インターネットカフェ、

中小企業とインテリジェントなコミュニティネットワーク。


>>>特長:

> IEEE802.3、IEEE802.3u、IEEE802.3ab、IEEE802.3zに完全準拠

> NWAYおよびAuto MDI / MDI-Xを装備した24個の10/100 / 1000M RJ45ポート

> 2コンボのギガビットSFPスロット、銅ポートと光スロット間の自動ネゴシエーション

>全二重モードのIEE802.3xフロー制御、および半二重モードの逆圧フロー制御をサポート

>最大48 Gbpsのバックプレーン帯域幅、ノンブロッキングフルワイヤスピードスループットをサポート

>ストアアンドフォワード・アーキテクチャ、8K MACアドレス・テーブル

>最大24グループのポートベースVLAN、IEE802.1q、タグベースのVLAN、1-4094のVLAN IDをサポート

>最大4つのグループのポートトランキングをサポートし、各グループには最大4つのポートが含まれています

>静的MACアドレステーブル管理をサポート

>ポート帯域幅制御、64kbps

> QoS(Quality of Service)、4つのIEEE 802.1Pプライオリティキュー

>ケーブル診断をサポート

>データ統計をサポート

>ポートセキュリティ制御、ポートMACアドレスのエージング、ラーニング、ポートごとの128 MACアドレスのバインディングをサポート

>ブロードキャストストームインテリジェントコントロール、ブロードキャストタイプコントロール、ブロードキャスト設定のサポート

>ポートミラーリング

>固定IPまたはDHCPクライアントの自動IPアドレスの設定をサポート

>ウェブ管理、多言語対応

> HTTPに基づいたファームウェアのアップグレードをサポート

>ケーブル診断

>サポートフローポートとスイッチの格納、フィルタリング、転送を行う静的でダイナミックな表示パケット

>内部電源、標準の19インチラックマウント可能な金属ケース、IUの高さ


仕様:


標準

IEEE802.3、IEEE802.3u、IEEE802.3ab、IEEE802.3z、

IEEE802.3x、IEEE802.1q、IEEE802.1p

IPアドレス

>ログイン用IPアドレス:192.168.0.1; ユーザー名:admin; パスワード:admin;

>スイッチが正常に動作していることを確認してから、RESETボタンを押してください

SYSインジケータの状態がこのように変化するまで:Always ON - 点滅します。

この時点で、このボタンを放すことができ、スイッチは工場出荷時のデフォルトに戻します

自動的に設定されます。 SYSインジケーターが再び緑色に点灯すると、

デフォルト設定の復元に成功しました。

ポート

NWAYおよびAuto MDI / MDI-Xを装備した24個の10/100 / 1000M RJ45ポート

2コンボのギガビットSFPスロット

バックプレーン

48Gbps

Macアドレス

8K

スイッチングモード

ストアアンドフォワード

流量制御モード

IEEE 802.3x全二重フロー制御と背圧フロー制御

LEDインジケータ

10/100 / 1000Mポート:1 LINK / ACT、1 1000M(スピード)、1 100M(スピード)

SFPスロット:1 LINK / ACT、1 1000M(速度、RJ45ポートと共有)

電源:1

SYS:1

リセット:1

ネットワークケーブル

> 10Base-T:UTPカテゴリ3,4,5ケーブル(最大100m)

> 100Base-TX:UTPカテゴリ5ケーブルを100mまで

> 1000Base-Tx:1000Base-Tx:CAT 5 UTPを推奨

> 1000Base-SX:62.5um / 50um LC、MMF、最大220/550メートル(721/1804フィート)

> 1000Base-LX:62.5um / 50um LC、MMF、最大550m(1804フィート)

> 1000Base-LX:9um / 10um LC、SMF、最大3Km-8Km(1.86マイル - 49.7マイル)

寸法

440mm×140mm×44mm

19インチラックマウント可能、1U高さ

電源

内部電源:AC 160-260V 50 / 60Hz

広範囲の電圧入力

消費:最大45ワット

温度湿度

温度

湿度

操作

0℃〜40℃

10%〜90%

ストレージ

-40℃〜70℃

5%〜90%RH


Hot Tags: ウェブスマートギガビットスイッチ24ポート、中国、メーカー、サプライヤー、工場、購入する、安く、一括、pricelist、低価格
関連商品
引き合い