レイヤ3ギガビットスイッチ24ポート

レイヤ3ギガビットスイッチ24ポート

STCS5024TFは、24ギガビットイーサネットポートと4ギガビットsfpファイバスロットを提供するレイヤ3ギガビットイーサネットスイッチです。高度なセキュリティギガビットネットワークアプリケーション向けに特別に設計されたインテリジェントなマルチレイヤセキュリティスイッチです。

今すぐチャット
制品の詳細

STCS5024TF 24ポート10/100/1000ベース-T + 4ポートギガビットSFPレイヤ3ギガビットスイッチ説明:

STCS5024セキュリティ・インテリジェント・マルチレイヤー・スイッチは、ネットワーク・セキュリティーのための新世代スイッチです。マルチサービスと高性能を提供します。大容量で高性能のスイッチングにより、高度なセキュリティーも備えています。 これは、小規模または中規模のMANのコンバージェンス・レイヤー・アクセス制御、またはエンタープライズ・ユーザー用のアクセス・スイッチのプレミアム・オプションです。


高度なセキュリティ

今日のネットワークは、セキュリティの脅威、秘密の漏洩と攻撃のすべての種類に直面して、STCS5024TFセキュリティインテリジェントなマルチレイヤスイッチは、ネットワークの安全な動作を確保するための高度なセキュリティ機能を備えています。 ACL、IPプロトコル(TCP / UDP)ベースのACL、TCPポート番号ベースのACL、UDPポート番号ベースおよび時間ベースのACL。 有界VLAN-IP-MACを持つ法律サービス端末を識別できます。 ユーザーアクセス制御プロトコル802.1xをサポートし、従来の方法よりも効率的なユーザーポート制御を提供します。 ポートMACアドレス制限機能は、指定されたポートにアクセスするホスト番号を制御できます。

PVLANをサポートし、802.1Q VLAN内の厳密なポート分離を提供し、サービスより高いセキュリティを保証します。

操作; 特許取得済みのCPU保護技術は、悪意のある攻撃を回避するためにCPUに送信されたデータをチェックしてフィルタリングします。 RIP、OSPFなどのプロトコルに対するいくつかの認証(プレーンテキスト認証、

MD5認証)を使用して、ルートとネットワークトポロジの制御性を確保し、高いセキュリティを提供します。


柔軟なQOS

STCS5024TFセキュリティ・マルチレイヤー・スイッチは、インテリジェントなQoSをサポートし、

音声、ビデオ、その他のリアルタイムマルチメディアサービス:

IEEE802.1Pタグ付き情報と5つのフロー分類サービスに基づく優先度。

ビデオ会議などのリアルタイムマルチメディアサービスの要求を満たすフローベースの多層CoSおよびToSをサポートします。 1つのデバイスでサポートされる1024のフロールールを持つ、自己定義の多層フロー分類ルール。 ポートごとに8つのプライオリティキューがサポートされ、輻輳防止とフローシェーピングがあります。


包括的なルーティングプロトコルのサポート

STCS5024TFセキュリティ・マルチレイヤー・スイッチは、現在のほとんどすべてのルーティング・テクノロジーをカバーする豊富なルーティング・テクノロジーをサポートしています。

ユニキャストルーティングプロトコルをサポートしています:RIP V1、RIP V2、OSPF、BGP、スタティックルーティング。

マルチキャストルーティングプロトコルをサポートします:IGMP、PIM-SM、

冗長バックアッププロトコルVRRPをサポートします。

便利なメンテナンスと制御

SNMP、CLI、RMON、TELNET、WEBなどのNMメソッドをサポートします。 迅速なソフトウェアアップグレードのためのBOOTP、TFTPおよびFTPをサポートします。


仕様:


モデル番号

STCS5024TF

>システム

ポート番号

24個の10/100 / 1000Base-Tインターフェイス。 4ギガビットSFP COMBO

スイッチング容量

48G

パケット転送能力

> 35.7Mpps

消費電力

<>

>基本的なパフォーマンス

MACアドレステーブル

32K

ルーティングテーブルエントリ

8K

バッファ容量

共有32M

転送モード

ストアアンドフォワード

>ネットワークとフロー制御

PVLAN

はい

VLAN

802.1Q 4k

QoS

ポートあたり8つのプライオリティキュー。 フローシェーピングと豊富なスケジューリング方法

キューディスパッチメソッド

WRR、SP、WRR + SP

ポートコンバージェンス

FE、GEポートコンバージェンス。 グループごとに8つのポートを持つ最大32のグループ

ルーティングプロトコル

ユニキャスト

スタティックルーティング、RIP V1 / V2、OSPF V2、

マルチキャスト

IGMP、PIM-SM、

ポリシールーティング

はい

ルーティングインターフェイスの数

512

セキュリティ機能

802.1X

はい

ウェブポータル

はい

ACL

1K

MACアドレス制限

はい

放送ストーム抑制

はい

CPU保護

はい

ポート速度の制限

8K粒度

管理機能

SNMP

SNMP V1 / V2c / V3

RMON

1,2,3,9

HTTP

はい

CLI

はい

寸法(L * W * H)

443mm×360mm×44.5mm

443mm×280mm×66.7mm

作業環境

0〜40℃10〜90%結露しないこと

重量

<>


注文情報:


モデル

説明

STCS5024TF

24ポートギガビットTXインターフェイス、4ポートギガビットSFPスロット

AC 220V

SP-GTX(SFP)

GE-TX SFPモジュール-GE-100メートル-RJ45-3.3V


SP-GSX(SFP)

SFP光モジュール-GE-マルチモード-850nm-550meter-LC光コネクタ-3.3v

SP-GLX(SFP)

SFP光モジュール-GE-シングルモード-1310nm-10km LC光コネクタ-3.3v



Hot Tags: レイヤー3ギガビットスイッチ24ポート、中国、メーカー、サプライヤー、工場、購入する、安価、一括、pricelist、低価格
関連商品
引き合い